Поздравление депутата Волгоградской областной Думы Юрия Марамыгина с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура России — один из важнейших институтов государственной власти, который на протяжении почти трех столетий защищает интересы общества и государства. Сегодня, как и во все времена, ваше надзорное ведомство подтверждает своё особое назначение в укреплении Российского государства, создавая подлинные гарантии для обеспечения правопорядка. От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан, борьбы с коррупцией, а также формирование единого законодательного поля.

В ваших рядах служат настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества как честь, справедливость являются приоритетными и в работе, и в жизни.

Хочу выразить огромную признательность ветеранам ведомства, на опыте и знаниях которых выросло не одно поколение молодых специалистов. Сегодняшние работники прокуратуры берегут и приумножают славные традиции своих предшественников.

Желаю всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья и новых успехов в нелегком и ответственном труде на благо России!

Депутат Волгоградской областной Думы,
генеральный директор