Наталия Барышникова ознакомилась с ходом ремонтых работ в МОУ СШ №93

В Советском районе Волгограда завершается капитальный ремонт второго корпуса МОУ СШ №93 по улице Туркменская.

Депутат Волгоградской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Единой России» «Новая школа» Наталия Барышникова
посетила в составе мониторинговой группы корпус начальной школы, рассчитанный на 450 человек. На данный момент практически завершены фасадные работы, а также выполнены работы по укреплению фундамента, обустройству нового кровельного покрытия, ремонту входной группы и установлены современные пластиковые стеклопакеты. В настоящее время активно ведутся отделочные работы внутри аудиторий и рекреаций.

«В ближайшее время начнутся работы по благоустройству территории и обустройству классов современным оборудованием. Важно, чтобы к 1 сентября этого года, школа вновь открыла свои двери для новых учеников», — отметила парламентарий.

Источник новости: официальный аккаунт депутата в соцсетях