Поздравление председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина с Днем отца в Волгоградской области

Поздравление председателя Волгоградской областной Думы  Александра Блошкина с Днем отца в Волгоградской области

Уважаемые жители Волгоградской области!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем отца!

Традиционно в этот день мы выражаем слова глубокого уважения и признательности ответственным и заботливым отцам, которые дарят детям всю свою любовь и внимание, являются для них надежными защитниками и мудрыми наставниками, обеспечивают семейное благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

Особая благодарность главам многодетных семей за самоотверженный родительский труд, достойный вклад в укрепление семейных ценностей и национальных традиций, повышение престижа ответственного отцовства.

От всей души желаю всем счастья, гармонии и домашнего уюта! Пусть дети всегда радуют вас своими успехами и достижениями!