Поздравление с Днем студента от руководителя фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаила Струка

Поздравляю всех студентов с праздником!

Студенчество — это очень интересное время. Вчерашние школьники становятся взрослыми и самостоятельными студентами. Это сложный путь, в котором можно познакомится с новыми людьми, узнать много интересного о будущей профессии, либо вообще поменять свои взгляды.

А во всех ваших делах вам будут помогать знания, полученные в коллежде или вузе. Поэтому я желаю вам быть любознательными, открывать для себя что-то новое, слушать преподавателей и наставников.

Пусть студенческие годы пройдут весело и легко, чтобы после вспоминать с одногруппниками своих преподавателей, аудитории и экзамены с радостью.

Автоматов на экзаменах и зачетах, успехов во всех делах и всего самого наилучшего! Учиться, учиться и еще раз учиться!