Руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк провел прием граждан

В Региональной общественной приемной Д.А.Медведева состоялся прием граждан.

Для маломобильных граждан и жителей области прием велся по телефону. За помощью обратился один из жителей с ограниченными возможностями здоровья. Ему была необходима помощь в отправке в санаторий и обеспечением сопровождающего. Детали были обговорены и для дальнейшего решения будет организована работа с комитетом по соцзащите.

Также дистанционно обратилась жительница Ерзовки, у которой в прошлом году были проблемы с отоплением. Сейчас же ситуация намного лучше, но ещё есть над чем работать. Жительница поблагодарила за решение проблемы и обратилась с вопросом по работе органов местного самоуправления. Проблемы были заслушаны и проработаны.

Очно в приемную пришли жители по вопросу действующего федерального законодательства с предложением по внесению изменений.

«Все сказанные проблемы и вопросы взяты в работу, и мы постараемся сделать все необходимое для их решения», — прокомментировал Михаил Струк.

Напомним, что обратиться с вопросами к депутатам в общественную приемную может любой житель Волгоградской области.