Тамара Головачева приняла участие в слёте юных «Снегирят-2022»

Руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы, Первый секретарь Сталинградского обкома приняла участие в первом слёте «Снегирят – 2022», который прошел в Центре общественных организаций Сталинградского обкома КПРФ. За круглым столом собрались участники Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля Талантов» из Волгоградской области, четверо из которых стали финалистами, а один победителем конкурса. Поприветствовать лауреатов и их родителей также пришли руководители общественных организаций: ЛКСМ, ВЖС «Надежда России», «Русский Лад», областная Пионерия.

Тамара Головачева поздравила участников Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля Талантов», который проходит на протяжении вот уже девяти лет и в этот раз посвящен 100-летию Всесоюзной пионерской организации им. В.И.Ленина.

«Ваш успех – это лучший подарок к 80-летию Сталинградской Победы, — обратилась к ребятам парламентарий и подчеркнула, что сегодняшняя встреча стала возможной благодаря объединению усилий коммунистов и всех общественных организаций, работающих под руководством Областного комитета КПРФ. Родоначальником подобных творческих мероприятий по праву считается Алевтина Апарина, которой принадлежат идеи проведения областных творческих конкурсов.

Тамара Головачева выразила надежду, что инициатива Волгоградской области будет поддержана и другими регионами, а слеты юных «Снегирят» будут проходить по всей стране, открывая новые таланты.

Источник новости и фото: пресс-служба фракции КПРФ