Татьяна Бухтина побывала с рабочим визитом в Николаевском районе

Парламентарий приняла участие в открытии обновленного музея «Земля — Космос», гости которого отныне смогут получать информацию в более современном формате – в музее появились интерактивные экраны и очки виртуальной реальности, новая акустика, музыкальное и компьютерное оборудование.

Посетители в буквальном смысле смогут увидеть экспонаты в новом свете благодаря современным витринам и освещению. Все это стало возможным благодаря участию района в программе модернизации муниципальных музеев.

Комментируя итоги поездки, Татьяна Бухтина отметила: «Я всегда с удовольствием посещаю Николаевский район, с каждым разом он радует новыми культурными, спортивными объектами, обновленной набережной, уютными аллеями. Администрация района вкладывает много сил и энергии в развитие района, активно участвует в проектах по инициативному бюджетированию, грантовых программах. Жители района могут гордиться своим районом, его славной историей и все вместе развивать его в будущем».

Источник новости: по материалам телеграмм-канала депутата Т.Бухтиной