УВЕДОМЛЕНИЕ о созыве общего собрания собственников земельного участка, находящегося в долевой собственности

В соответствии со статьями 14, 14.1 ФЗ РФ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Администрация Белопрудского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области извещает участников долевой собственности на земельный участок c кадастровым номером 34:04:000000:77 общей площадью 1 175 000 кв.м., расположенный по адресу: обл. Волгоградская, р-н Даниловский, удаленность границ земельного участка в юго-западном, западном и северо-западном направлении от поселка Белые Пруды до 15,5 км территория администрации Белопрудского сельского поселения, о проведении общего собрания участников долевой собственности. 1 Дата и время проведения собрания: 14 июля 2021 года, 13 часов 00 минут. Начало регистрации участников собрания: 12 часов 30 минут. Окончание регистрации участников собрания 12 часов 50 минут. 2 Адрес места проведения общего собрания: Волгоградская область, Даниловский район, поселок Белые Пруды, улица Школьная, дом 2 3 Повестка дня общего собрания: 3.1. Избрание президиума собрания (председателя, секретаря, членов счетной комиссии); 3.2. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельный участок; 3.3. Определение существенных условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, заключаемого с ООО «ВАПК»; 3.4. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлениями о государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий. К участию в голосовании по вопросам повестки дня общего собрания допускаются только лица, предоставившие: документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица. С информацией, документами и материалами к общему собранию участников долевой собственности можно ознакомиться в срок до 14 июля 2021 года по адресу: Волгоградская область, Даниловский район, поселок Белые Пруды, улица Школьная, дом 2, телефон: 8 (84461) 5-61-99.

Администрация Белопрудского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области.