В Алексеевском районе с рабочим визитом побывал депутат Волгоградской областной Думы Владимир Шкарин

Владимир Шкарин начал свою рабочую поездку с Усть-Бузулукского сельского поселения, где вместе с главой Алексеевского муниципального района Игорем Свинуховым посетил МБУ «Социально-досуговый центр детей и молодежи» и осмотрел объекты благоустройства ст.Усть-Бузулукской.

В рамках поездки парламентарий также отправился в районный центр, где прошел по центру ст.Алексеевской – осмотрел объекты благоустройства в парке им. В.А. Новикова, зашел в капитально отремонтированный Алексеевский РДК, оценил результаты реконструкции центральной площади.

Кроме того, представитель регионального законодательного органа провел в актовом зале районной администрации встречу с активом Алексеевского муниципального района.

И, завершая свой визит, Владимир Шкарин посетил Яминское сельское поселение, где ознакомился с ходом строительных работ на Яминском ФАП и ремонтных работ в местном Доме культуры, реализуемых в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Помимо этого яминцы познакомили почетного гостя со своими достижениями в вопросах благоустройства подведомственной территории.

Источник новости: Сетевое издание «Прихоперье»