По уже сложившейся традиции в преддверии учебного года заместитель председателя Волгоградской областной Думы Дмитрий Калашников вручил подарки первоклассникам из многодетных семей Красноармейского района — участников Волгоградской региональной общественной организации «МНОГОДЕТНЫЙ ВОЛГОГРАД».

Это торжественное событие состоялось в последние дни августа после совершения молебна на начало учебного года в Храме святого праведного воина Адмирала Феодора Ушакова.

Парламентарий поздравил всех присутствующих с приближающимся Днем знаний и пожелал будущим первоклассникам успешной учёбы, веры в себя и свои силы, а их родителям — терпения и мудрости в воспитании детей и, самое главное, гордости за своего ребёнка.

Источник новости: по материал официальной страницы Дмитрия Калашникова в «ВКонтакте»