В Волгограде чествовали работников газовой отрасли

Сегодня в Центральном концертном зале состоялось торжественное мероприятие ООО «Газпром трансгаз Волгоград», приуроченное ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. С наступающим профессиональным праздником трудовой коллектив поздравил генеральный директор предприятия, депутат Волгоградской областной Думы Юрий Марамыгин.

Вот уже 58 лет ООО «Газпром трансгаз Волгоград» надежно снабжает «голубым топливом» своих потребителей, является одной из важных составляющих системы газоснабжения России. Предприятие объединяет сотни производственных объектов, оснащенных современным оборудованием. В компании трудятся представители более 200 разных профессий и специальностей.

От имени председателя Волгоградской областной Думы Александра Блошкина и всего депутатского корпуса региона коллектив ООО «Газпром трансгаз Волгоград» поздравил руководитель парламентского комитета по бюджетной и налоговой политике Михаил Струк.

«Предприятие вносит весомый вклад в экономическое развитие региона, реализует социально значимые программы и проекты, направленные на поддержку культуры, спорта, науки, образования, решение экологических задач, — отмечается в приветственном адресе председателя Волгоградской областной Думы. — Большое внимание уделяется патриотическому воспитанию подрастающего поколения. В коллективе ООО «Газпром трансгаз Волгоград» работают настоящие профессионалы, обладающие необходимыми знаниями и опытом. Отдельные слова благодарности ветеранам, которые воспитывают молодую смену на лучших трудовых традициях».

Михаил Струк
вручил отличившимся работникам почетные грамоты и благодарности Волгоградской областной Думы.

В ходе торжественного мероприятия представители ООО «Газпром трансгаз Волгоград» также были удостоены отраслевых, ведомственных наград и других знаков отличия. Кроме того, предприятие было отмечено дипломом губернатора Волгоградской области как победитель регионального конкурса «Лучшая организация 2022 года» в номинации «Промышленность и топливно-энергетический комплекс».

Источник фото: сайт ООО «Газпром трансгаз Волгоград»