«Единая Россия» организовала единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Владимировича Путина на выборы Президента

Депутаты Волгоградской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» приняли участие в едином дне сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Владимировича Путина на выборах Президента на базе общественных приемных партии, штабов общественной поддержки, региональных и местных исполкомов партии.

В удаленные территории, где нет возможности куда-то приехать и принять участие в процедуре, приезжали волонтеры, чтобы помочь людям. Параллельно со сбором подписей в регионах на партийных площадках прошло обсуждение итогов и планов по Народной программе, партийным проектам.

«Я с гордостью и радостью поставил свою подпись в поддержку Владимира Путина. Наш Президент — сильный лидер. Владимир Владимирович тот человек, который всегда относится с неравнодушием и патриотизмом к своей стране, к ее народу. Под его руководством нашу страну ждет светлое будущее», — сказал руководитель фракции «Единая Россия» в Волгоградской областной Думе Михаил Струк.