В Волгоградской области проходят агрофорумы

Депутат Волгоградской областной Думы Лариса Гордиенко посетила в своем избирательном округе агрофорумы, где обсудила с представителями АПК модернизацию машинно-тракторного парка, внедрение современных технологий питания и защиты сельхозкультур, новые сорта зерновых.

Агропромышленный комплекс сейчас активно развивается и входит в число наиболее перспективных отраслей нашей экономики. Это происходит благодаря добросовестной работе сельхозпроизводителей и системной государственной поддержке АПК. В Волгоградской области ей уделяется приоритетное внимание.

«На сегодняшний день Волгоградская область собрала 5 млн тонн высококачественного зерна. От всей души хочу поздравить хлеборобов и всех сельхозпроизводителей с отличным результатом. Спасибо вам за ваш нелегких труд, за заботу о продовольственном будущем нашей страны.

Губернатор Андрей Бочаров сообщил о выполнении плана уборочной кампании, поставленного Президентом России», — отметила Лариса Гордиенко.

Источник новости: официальный аккаунт депутата в соцсетях.