В Волгоградской области пройдет неделя приемов по вопросам социальной поддержки

Депутаты Волгоградской областной Думы примут участие в тематических приемах для жителей региона по вопросам социальной поддержки в период с 5 по 9 февраля 2024 года.

Жители Волгоградской области могут обратиться со своими вопросами к представителям «Единой России». Приемы проведут депутаты Государственной Думы, Волгоградской областной Думы, Волгоградской городской Думы, а также сенаторы РФ от Волгоградской области.

Для более оперативного решения вопросов граждан в работе Недели приемов примут участие представители Ассоциации юристов России, социального фонда, фонда обязательного медицинского страхования, уполномоченных по правам ребенка и по правам человека.

Отметим, что проведение тематической Недели приемов по решению социальных вопросов граждан является частью реализации Народной программы «Единой России». Согласно пункту «Забота о каждом нуждающемся», человек в любом возрасте, в любой части страны не должен остаться один на один с тяжелыми жизненными обстоятельствами. Важно, чтобы система мер поддержки была оперативной и доступной, чтобы человек чувствовал себя полноценным членом общества с достойным уровнем жизни. Продолжить качественное развитие этой системы – задача «Единой России».

Для записи на приемы и получения дополнительной информации работает телефон горячей линии Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия»: (8442) 33-16-84, а также электронная почта: op@volgograd.er.ru

Источник новости: сайт ВРО ВПП «Единая Россия»