Школа общественной активности в «Прямом эфире»!

29 августа на базе оздоровительного лагеря «Ленинец» был открыт очередной сезон школы общественной активности для старшего поколения михайловцев. В течение двух дней 70 ветеранов активистов  объединились, чтобы вновь оказаться среди единомышленников, получить заряд бодрости и здоровья, пообщаться, отдохнуть, познакомиться и встретиться с интересными людьми, задать вопросы представителям власти.

Ученики Школы общественной активности успешно работают в ветеранских Советах на своих территориях по месту жительства и общественных организациях. Многие из них возглавляют ТОСы, являются председателями домкомов, ведут большую работу по патриотическому воспитанию молодежи.

По традиции работа школы началась с торжественной линейки. Тема отдыха — «Прямой эфир», во время которого каждый из четырех отрядов  будет задействован в интересной программе и проживет яркую лагерную смену.

В гости к «школьникам» на линейку пришли депутат Волгоградской областной Думы Лариса Гордиенко, депутаты Михайловской городской Думы и сотрудники администрации.

Обращаясь к активистам школы, представители областной Думы и муниципальной власти пожелали ветеранам крепкого здоровья, неравнодушной жизненной позиции, активного участия в развитии городского округа, и, конечно, хорошего отдыха и настроения.

Источник новости: сайт администрации города Михайловки