Тамара Головачева побывала в Серафимовичском районе

Заместитель председателя Волгоградской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Тамара Головачева приняла участие в праздновании Дня Большовского поселения Серафимовичского района.

Поселение имеет богатую историю, которая берет свое начало в XVII веке. Сейчас на его территории расположено несколько хуторов, население которых ведет активную сельскохозяйственную деятельность. Тамара Головачева от лица фракции КПРФ поздравила жителей с праздником, вручила благодарственные письма, а также подарки детскому саду и школе к новому учебному году.

Вместе с гостями праздника Тамара Головачева посетила аптеку, которая была открыта благодаря ее активному содействию. До этого большовцам приходилось ездить за лекарствами, преодолевая более 50 км. Теперь аптечный пункт обеспечивает жителей всеми необходимыми медикаментами.